Председатель ППО

МБОУ Киргинцевская СОШ

Председатель ППО

Ивликова Любовь Михайловна – председатель первичной профсоюзной организации МКОУ Киргинцевской СОШ с 2008 г.

Место работы: МКОУ Киргинцевская СОШ

Должность: социальный педагог

Образование:  высшее  2002 год, Новосибирский государственный педагогический университет

Е-mail: Ivlikova.LM@gmail.com

Общий педагогический стаж: 27 лет

Имеющаяся категория: высшая квалификационная  категория

Любовь Михайловна  в своей деятельности проявляет профессиональную компетентность - знание современных положений в области модернизации образования, развитии целей, содержания, форм, методов воспитания и обучения дошкольного возраста в общей системе непрерывного  образования. Активно использует в своей работе современные  образовательные технологии, в том числе коммуникативные.

За время работы председателем профсоюзной организации зарекомендовала себя  как  грамотный профсоюзный лидер, много внимания уделяющий созданию комфортных условий труда для работников.

Дата последнего обновления страницы 18.05.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»