Приём в школу

МБОУ Киргинцевская СОШ

Приём в школу

1. В 1 класс МКОУ Киргинцевской СОШ могут быть зачислены граждане (дети), достигшие возраста 6,5 лет (на 1 сентября текущего года);

2. В период с 1 февраля по 30 июня 2020 года осуществляется прием граждан (детей), проживающих на территории, закрепленной за МКОУ Киргинцевской СОШ согласно  постановлению Администрации Купинского района о закреплении территории за муниципальными образовательными учреждениями Купинского района, реализующими программы начального общего, основного общего и среднего общего образования.

3. В период с 1 июля по 05 сентября 2020 осуществляется прием граждан (детей), НЕ проживающих на территории, закрепленной за школой.

4. Заявление на прием детей в 1 класс можно подать тремя способами:
- лично по адресу Новосибирская область, Купинский район, д. Киргинцево, ул. Центральная, 49. Прием заявлений ведет заместитель директора по учебно-воспитательной работе Клименок Ольга Викторовна.

Приём заявлений в 1 класс осуществляется

с понедельника по пятницу

Перерыв с 11.30 до 12.00

- по электронной почте: kirgincevo@gmail.com
- через портал «ГосУслуги»: https://www.gosuslugi.ru/104040

5. Документы, необходимые для зачисления ребенка в 1 класс:
- заявление о приеме в школу (можно заполнить на месте);
- свидетельство о рождении (оригинал);
- свидетельство о регистрации по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Заявление для приема в 1 класс

Заявление для приема в 10 класс

Заявление для приема в школу

Заявление учащегося в 10 класс