версия сайта

МБОУ Киргинцевская СОШ

Председатель ППО

Ивликова Любовь Михайловна – председатель первичной профсоюзной организации МКОУ Киргинцевской СОШ с 2008 г.

Место работы: МКОУ Киргинцевская СОШ

Должность: социальный педагог

Образование:  высшее  2002 год, Новосибирский государственный педагогический университет

Е-mail: Ivlikova.LM@gmail.com

Общий педагогический стаж: 27 лет

Имеющаяся категория: высшая квалификационная  категория

Любовь Михайловна  в своей деятельности проявляет профессиональную компетентность - знание современных положений в области модернизации образования, развитии целей, содержания, форм, методов воспитания и обучения дошкольного возраста в общей системе непрерывного  образования. Активно использует в своей работе современные  образовательные технологии, в том числе коммуникативные.

За время работы председателем профсоюзной организации зарекомендовала себя  как  грамотный профсоюзный лидер, много внимания уделяющий созданию комфортных условий труда для работников.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"