Уважаемые родители!

В целях нераспространения вирусных инфекций рекомендуем исполнять противоэпидемические мероприятия в семье. В случае выявления симптомов заболевания ОРВИ, ОРЗ незамедлительно информировать медицинских работников. В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия учащихся и сотрудников школы, во исполнение приказа Министерства образования Новосибирской области № 707 от 16.03.2020 "Об усилении санитарно-противоэпидемических мероприятий в образовательных организациях" устанавливаются следующие сроки весенних каникул: 18.03.2020 - 12.04.2020.

Прием обращений граждан
О посещении школы в морозы

Учащиеся могут не посещать школу 1-4 кл. при -25 и ниже; 5-9 кл. при -30 и ниже; 9-11 кл. при -35 и ниже. Решение о посещении школы в морозы принимают родители (законные представители). Письмо министра образования НСО Федорчука С.В. по ссылке --->

Узнать качество образования в нашей школе

можно в разделе «Оценка качества образования в Новосибирской области» (http://oko.edu54.ru/), созданный для представления информации о результатах ЕГЭ, ОГЭ, ВПР любым заинтересованным пользователям.

Победили!

Наша команда стала победителем в открытом областном смотре конкурсе клубов юных друзей пограничников Новосибирской области.

Перенос осенних каникул

Начало осенних каникул с 26 октября 2020 года. Продолжительность каникул с 26 октября по 15 ноября 2020 года. Начало занятий 16 ноября 2020 года.

УЗНАЙ как лучше

В рамках реализации регионального проекта «Успех каждого ребёнка», с целью организации мероприятий по просвещению родителей в области дополнительного образования детей Новосибирской области в октябре-декабре 2020 года стартуют образовательные проекты:

Внимание!

С 14 сентября по 5 октября 2020 года Управление Роспотребнадзора по Новосибирской области организует работу «горячей линии» для консультирования граждан по вопросам организации школьного питания в Новосибирской области. Телефон «Горячей линии» -8-800-3