ГлавнаяВоспитательная работаОбщешкольные события

Общешкольные события

План общешкольных мероприятий посвященные 23 февраля (2020 год)
Информация о общешкольном уроке Герои нашего времени (2020 год)
Акция команды ЮИД (2020 год)
Акция областная Засветись Новосибирская область (2020 год)
День Здрового образа жизни (2020 год)
Акция Красная ленточка (2020 год)
Информация о мероприятиях по профилактике и борьбе со СПИДом (2021 год)
Информация о мероприятиях по профилактике борьбы со СПИдом (2021 год)
Акция "Сбор макулатуры" 20.03.2021 (2021 год)
Объявление о квесте "Птичий базар" (2021 год)
Оформление Пушкинской карты (2021 год)
  • Как проходил анализ:

Молодым людям в возрасте от 14 до 22 лет посещать музеи и театры можно будет по государственной программе

По инициативе Президента с 1 сентября 2021 года в России стартует новая культурная программа «Пушкинская карта». С её помощью молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет смогут приобретать билеты в театры, музеи и концертные залы за государственный счёт.
    "Пушкинская карта" - это специальная виртуальная банковская карта для молодёжи, которой можно будет расплачиваться только при покупке билетов на культурные мероприятия. Деньги на счёт таких карт будет направлять государство. В 2021 году на каждую карту будет зачислено по 3 тыс. рублей. В следующем году сумма увеличится до 5 тыс. рублей.
    Перечень спектаклей, концертов и других мероприятий, на которые можно будет попасть с помощью карты, появится на портале Культура.рф. Там же можно будет купить билеты.

Подать заявку на оформление карты можно будет с 1 сентября в личном кабинете на портале госуслуг.

День правовой помощи детям (2021 год)
Всероссийский день памяти жертв ДТП (2021 год)
  • Как часто проходит:

Ежегодно

Кто подготовил:

Маер Елена Владимировна, заместитель директора по воспитательной работе

• Документ (PDF; 221.55 Кб )
Памятка безопасности для родителей (2022 год)